Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2191102
Produktion eingestellt
HerstellerTEXTAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer2191102
Benutzernummer20676, 21911, 21911 208 0 5, 7434D555, 7434D687
Ersetzt durch Nummer2339201
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
59,64
€
inkl. MwSt
49,70
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 59,64 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 49,70 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 59,64 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 49,70 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2191102 TEXTAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TEXTAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 2191102
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2191102
| Breite 1 [mm] | 156,4 mm |
| Breite 2 [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| laufrichtungsgebunden | |
| WVA-Nummer | 21911 |
| Bremssystem | Teves |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 82029300 |
| Montageinformation beachten | |
| Verpackungslänge [cm] | 17 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,3 cm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2191102 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
IBIZA III, LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
GOLF III, GOLF III Van, GOLF III Variant, GOLF IV, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2191102 TEXTAR vom Hersteller
VW (SVW)
1J0698151L, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151