Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PAGID T1154N
HerstellerPAGID
Teilnummer
TecDoc® NummerT1154N
Benutzernummer20676, 21911, 23392, 7434D687, 7710D687
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
64,94
€
inkl. MwSt
54,12
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 64,94 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 54,12 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 64,94 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 54,12 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 2 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse T1154N PAGID
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers PAGID. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer T1154N
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PAGID T1154N
| Breite 1 [mm] | 156,4 mm |
| Breite 2 [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke 1 [mm] | 20,8 mm |
| Dicke/Stärke 2 [mm] | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 pro Achse |
| laufrichtungsgebunden | |
| WVA-Nummer | 23392 |
| Bremssystem | Teves |
| Verpackungslänge [cm] | 17 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,3 cm |
| Gewicht [kg] | 2,09 kg |