Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10421
HerstellerOPTIMAL
Teilnummer
TecDoc® NummerBP-10421
Benutzernummer20676, 21911, 23392
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
36,36
€
inkl. MwSt
30,30
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 36,36 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 30,30 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 36,36 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 30,30 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
10 Stk
117,37
€
inkl. MwSt
97,81
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 117,37 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 97,81 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 117,37 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 97,81 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-10421 OPTIMAL
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BP-10421
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10421
| Einbauposition | Vorderachse |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,4 mm |
| Breite [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem | ATE-TEVES |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10421 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
IBIZA III, LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I, OCTAVIA II
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF III, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, POLO, POLO IV, VENTO
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-10421 OPTIMAL vom Hersteller
AUDI
1J0698151K, 1J0698151M, 1J0698151Q, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
SEAT
1J0698151K, 1J0698151M, 1J0698151Q, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
SKODA
1J0698151K, 1J0698151M, 1J0698151Q, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VW
1J0698151K, 1J0698151M, 1J0698151Q, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C