Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB4485
HerstellerFERODO
Teilnummer
TecDoc® NummerFDB4485
Benutzernummer25109, 25110
Verkaufspreis
Einkaufspreis
24 Stk
50,06
€
inkl. MwSt
41,72
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 50,06 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 41,72 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 50,06 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 41,72 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 24 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB4485 FERODO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers FERODO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer FDB4485
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB4485
| Bremssystem | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Breite [mm] | 104 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,7 mm |
| WVA-Nummer | 25109 |
| WVA-Nummer | 25110 |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht [kg] | 1,32 kg |
| Anzahl pro Achse | 4 |
| Gebindeart | Schachtel |
| Verpackungslänge [cm] | 15,494 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 10,668 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 4,826 cm |
| Anzahl der Gewindebolzen | 4 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB4485 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB4485 FERODO vom Hersteller
AUDI
2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
SEAT
2Q0698451A, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
SKODA
5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 7N0698451A, 7N0-698-451A, 8U0698451F