Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ZIMMERMANN 25110.175.1
HerstellerZIMMERMANN
Teilnummer
TecDoc® Nummer25110.175.1
Benutzernummer25110
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
63,55
€
inkl. MwSt
52,96
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 63,55 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 52,96 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 63,55 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 52,96 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
2
63,55
€
inkl. MwSt
52,96
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 63,55 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 52,96 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 63,55 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 52,96 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
Keine Rücknahme
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 25110.175.1 ZIMMERMANN
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers ZIMMERMANN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 25110.175.1
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ZIMMERMANN 25110.175.1
| Einbauposition | Hinterachse |
| Bremssystem | LUCAS |
| Breite [mm] | 104 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| WVA-Nummer | 25110 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | Foto entspricht Lieferumfang |
| Prüfzeichen | ECE R90 APPROVED |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ZIMMERMANN 25110.175.1 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, LEON, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 25110.175.1 ZIMMERMANN vom Hersteller
VAG
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451D, 8U0698451F