Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB2042
HerstellerTRW
Teilnummer
TecDoc® NummerGDB2042
Benutzernummer25109, 25110
Verkaufspreis
Einkaufspreis
44
43,70
€
inkl. MwSt
36,42
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 43,70 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 36,42 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 43,70 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 36,42 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 0 | |
| Vertriebslager | 44 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse GDB2042 TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TRW. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer GDB2042
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB2042
| Herstellereinschränkung | TRW |
| Breite [mm] | 104,2 mm |
| Höhe [mm] | 51,9 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 16,7 mm |
| Prüfzeichen | E9 90R-02A0120/3778 |
| SVHC | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB2042 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse GDB2042 TRW vom Hersteller
AUDI
2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451C, 8U0698451F
SEAT
5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451C, 8U0698451F
SKODA
5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451C, 8U0698451F
VW
2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F