Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2511003
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 52,25 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 43,54 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 52,25 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 43,54 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2511003 TEXTAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TEXTAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 2511003
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2511003
| Breite [mm] | 104,2 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| WVA-Nummer | 25110 |
| Bremssystem | TRW |
| Verpackungslänge [cm] | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8 cm |
| Gewicht [kg] | 1,113 kg |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2511003 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2511003 TEXTAR vom Hersteller
AUDI
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F
AUDI (FAW)
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F
SEAT
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F
SKODA
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F