Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse SKF VKBP90129
HerstellerSKF
Teilnummer
TecDoc® NummerVKBP 90129
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
37,01
€
inkl. MwSt
30,84
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 37,01 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 30,84 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 37,01 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 30,84 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse VKBP90129 SKF
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers SKF. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer VKBP 90129
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse SKF VKBP90129
| Anzahl der Beläge | 4 |
| Bremssystem | TRW |
| Bremsbelag | mit abgeschrägter Kante |
| Höhe [mm] | 52,2 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,5 mm |
| WVA-Nummer | 25110 |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Länge [mm] | 104,1 mm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse SKF VKBP90129 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse VKBP90129 SKF vom Hersteller
AUDI
2K5698451B, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451C, 8U0698451F
SEAT
5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451C, 8U0698451F
SKODA
5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451C, 8U0698451F
VW
2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451B, 7N0698451C, 8U0698451F