Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-3058
HerstellerMAXGEAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer19-3058
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
25,15
€
inkl. MwSt
20,96
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 25,15 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 20,96 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 25,15 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 20,96 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 10 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 19-3058 MAXGEAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers MAXGEAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 19-3058
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-3058
| Einbauposition | Hinterachse |
| Bremssystem | Lucas |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Breite [mm] | 104 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-3058 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III, OCTAVIA IV
VW
BEETLE, CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 19-3058 MAXGEAR vom Hersteller
AUDI
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F
SEAT
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L
SKODA
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F