Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85140
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® NummerP 85 140
Benutzernummer25110, D1779 9008
Verkaufspreis
Einkaufspreis
18
45,14
€
inkl. MwSt
37,62
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 45,14 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 37,62 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 45,14 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 37,62 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 18 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85140 BREMBO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer P 85 140
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85140
| Breite [mm] | 104 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 18 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Bremssystem | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer | 25110 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85140 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85140 BREMBO vom Hersteller
AUDI
2Q0698451A, 5Q0698451AL, 7N0698451A, 8U0698451F
SEAT
2Q0698451A, 5Q0698451AL, 7N0698451A, 8U0698451F
SKODA
2Q0698451A, 7N0698451A, 8U0698451F
VW
2Q0698451A, 5Q0698451AL, 7N0698451A, 7N0698451C, 8U0698451F