Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85135
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® NummerP 85 135
Benutzernummer25110, D1779 9008
Verkaufspreis
Einkaufspreis
56
46,32
€
inkl. MwSt
38,60
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 46,32 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 38,60 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 46,32 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 38,60 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 56 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85135 BREMBO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer P 85 135
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85135
| Breite [mm] | 104 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 18 mm |
| Höhe [mm] | 52 mm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Bremssystem | Lucas |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer | 25110 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85135 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85135 BREMBO vom Hersteller
AUDI
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F
AUDI (FAW)
L5QD698451B
SEAT
2K5698451A, 2K5698451B, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L
SKODA
2K5698451A, 2K5698451B, 5Q0698451B, 5Q0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 7N0698451B, 7N0698451D
VW (FAW)
L5QD698451B