Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494797
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 986 494 797
BenutzernummerBP1971, E9 90R-02A0871/3778, 25109
Ersetzte Nummer0 986 494 743
Verkaufspreis
Einkaufspreis
78
44,59
€
inkl. MwSt
37,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 44,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 37,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 44,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 37,16 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 0 | |
| Vertriebslager | 78 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494797 BOSCH
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 986 494 797
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494797
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 312 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 685 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 470 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 314 |
| Produkt muss am Fahrzeug oder Motor bestimmt werden | |
| Material | Low-Metallic |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| WVA-Nummer | 25109 |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,2 mm |
| Breite [mm] | 104,1 mm |
| Höhe [mm] | 51,6 mm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494797 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Allstreet, A1 CITY CARVER, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, GOLF VII, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494797 BOSCH vom Hersteller
AUDI
2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
SEAT
2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451C, 8U0698451F
SKODA
2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2K5698451C, 2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 7N0698451B, 8U0698451F