Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 51-00-0900
HerstellerASHIKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer51-00-0900
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
20,38
€
inkl. MwSt
16,98
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 20,38 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 16,98 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 20,38 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 16,98 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 51-00-0900 ASHIKA
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers ASHIKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 51-00-0900
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 51-00-0900
| Dicke/Stärke [mm] | 17,65 mm |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Länge [mm] | 104 mm |
| Höhe 1 [mm] | 52 mm |
| WVA-Nummer | 25109 |
| WVA-Nummer | 25110 |
| Einbauposition | Hinterachse |
| für OE-Nummer | 2Q0698451A |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 51-00-0900 passend für Automodelle
AUDI
A1, A1 Sportback, Q3
SEAT
ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, LEON SC, LEON ST
SKODA
OCTAVIA III
VW
CADDY ALLTRACK IV, CADDY IV, POLO VI, SHARAN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 51-00-0900 ASHIKA vom Hersteller
AUDI
2Q0698451A, 2Q0698451D, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
SEAT
2Q0698451A, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
SKODA
5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F
VW
2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451A, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 7N0698451A, 7N0-698-451A, 8U0698451F