Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse LORO 231-01-094
HerstellerLORO
Teilnummer
TecDoc® Nummer231-01-094
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
22,01
€
inkl. MwSt
18,34
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 22,01 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 18,34 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 22,01 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 18,34 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 231-01-094 LORO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers LORO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 231-01-094
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse LORO 231-01-094
| Bremssystem | ATE |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 pro Achse |
| Breite 1 [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,8 mm |
| Dicke/Stärke 2 [mm] | 20,3 mm |
| Warnkontaktlänge [mm] | 145 mm |
| Prüfzeichen | ECE R90 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse LORO 231-01-094 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, POLO IV, POLO Van
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 231-01-094 LORO vom Hersteller
VAG
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C