Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0906
HerstellerASHIKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer50-00-0906
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
26,69
€
inkl. MwSt
22,24
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 26,69 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 22,24 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 26,69 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 22,24 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0906 ASHIKA
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers ASHIKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 50-00-0906
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0906
| Einbauposition | Vorderachse |
| für OE-Nummer | 1J0698151M |
| Bremssystem | ATE |
| Breite [mm] | 156 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,2 mm |
| WVA-Nummer | 20676 |
| WVA-Nummer | 21911 |
| WVA-Nummer | 23392 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0906 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, POLO IV
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0906 ASHIKA vom Hersteller
AUDI
1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E
SEAT
1J0698151M, 8N0698151A
SKODA
1J0698151M, 8N0698151A, JZW698151C
VAG
1J0698151M
VW
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, JZW698151C