Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494018
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 986 494 018
BenutzernummerBP262, 23392, 90R-010221/008
Ersetzte Nummer0 986 424 501, 0 986 495 249, 0 986 50A 190
Verkaufspreis
Einkaufspreis
35
48,02
€
inkl. MwSt
40,02
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 48,02 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 40,02 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 48,02 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 40,02 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 35 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494018 BOSCH
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 986 494 018
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494018
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 137 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 175 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 432 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 315 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 373 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 314 |
| Produkt muss am Fahrzeug oder Motor bestimmt werden | |
| Material | Low-Metallic |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| WVA-Nummer | 20676 |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,5 mm |
| Breite [mm] | 156,5 mm |
| Höhe [mm] | 74,2 mm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986494018 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
IBIZA III, LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF III, GOLF III Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, PASSAT B3/B4, POLO IV
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494018 BOSCH vom Hersteller
AUDI
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, JZW698151C
SEAT
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, JZW698151C
SKODA
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, JZW698151C
VW
1J0698151K, 1J0698151M, 8N0698151A, 8N0698151C, JZW698151C