Zündkerze NGK 6546
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,18 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 13,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,18 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 13,48 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 42 |
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,18 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 13,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,18 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 13,48 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 42 |
Zündkerze 6546 NGK
Zündkerze Artikel des Herstellers NGK. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 6546
Spezifikationen für Zündkerze NGK 6546
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Gewindemaß | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge [mm] | 19 mm |
| Zündkerze | abschraubbarer SAE-Anschluss |
| Zündkerze | Iridium-Mittelelektrode |
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Zündkerze | entstört, 5 kOhm |
| Zündkerze | mit Flachdichtsitz |
| Funkenlage [mm] | 3 mm |
Zündkerze NGK 6546 passend für Automodelle
BMW
3, Z3, Z3 Roadster, Z4, Z4 Roadster
FIAT
BRAVA, BRAVO I, MAREA, MAREA Weekend, PUNTO, STILO
CHEVROLET
AVEO / KALOS, SPARK
LANCIA
Y
TVR
CERBERA, TUSCAN II Roadster
WIESMANN
MF3 Roadster
OE-Nummern Zündkerze 6546 NGK vom Hersteller
ABARTH
313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
ALFA ROMEO
0046481273, 0046750545, 313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
BMW
0022902, 12120022902, 12127671301, 12127677560, 12127728634, 12127830787, 121278307873, 7671301, 7677560, 7728634, 7830787, 7830787.3
BUICK
96464000
CADILLAC
96464000
CHEVROLET
96464000
DAEWOO
96464000
DUCATI
670-403-51A, 670-403-51B
FERRARI
313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
FIAT
0046481273, 0046750545, 313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
GENERAL MOTORS
96464000
KTM
59039093100, 61039093000
LANCIA
0046481273, 0046750545, 313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
LEXUS
90098-74051, 90098-74052
MASERATI
313253225, 46144731, 46481273, 464812730, 46484273, 46531917, 465319170, 46750545, 467505450
MAZDA
1A06-18-110
MINI
0022902, 12120022902, 12127671301, 12127677560, 12127728634, 12127830787, 12127830787.3, 7671301, 7677560, 7728634, 7830787, 7830787.3
PONTIAC
96464000
SUBARU
22401-KA310, 22401-KA320
SUZUKI
09482-00378, 09482-00379, 09482-00383, 09482-00384, 09482-00450, 09482-00481, 09482-00484
TOYOTA
90098-74051, 90098-74052