Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zündkerze HELLA 8EH188705-211
HerstellerHELLA
Teilnummer
TecDoc® Nummer8EH 188 705-211
BenutzernummerPFM10RC-8
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1
6,10
€
inkl. MwSt
5,08
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 6,10 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 5,08 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 6,10 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 5,08 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 1 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zündkerze 8EH188705-211 HELLA
Zündkerze Artikel des Herstellers HELLA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 8EH 188 705-211
Spezifikationen für Zündkerze HELLA 8EH188705-211
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 23 Nm |
| Elektrodenabstand [mm] | 0,8 mm |
| Gewindemaß | M12 x 1.25 |
| Schlüsselweite | 16 |
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Gewindelänge [mm] | 19 mm |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
Zündkerze HELLA 8EH188705-211 passend für Automodelle
OE-Nummern Zündkerze 8EH188705-211 HELLA vom Hersteller
DAIHATSU
NDIXU24, NDIXU24A
MITSUBISHI
MS851328, MS851498, MZ602038
SUBARU
22401-KA320, 22401-KA340, SAB330DE3440, SAB330DE8730, SAB33NG6808
SUZUKI
09482-00384, 09482-00387, 09482-00481, 09482-00503, 271180, 4GA36-M08, 99000-69835-DC8, 99000-79A37-XU4, 99000-79J80-U24
VW
410905619