Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zahnriemen GATES 5481XS
HerstellerGATES
Teilnummer
TecDoc® Nummer5481XS
Benutzernummer859715481
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
43,80
€
inkl. MwSt
36,50
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 43,80 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 36,50 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 43,80 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 36,50 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zahnriemen 5481XS GATES
Zahnriemen Artikel des Herstellers GATES. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 5481XS
Spezifikationen für Zahnriemen GATES 5481XS
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges | STT-1 |
| Zugstrangmaterial | Glasfaser |
| Riemenmaterial | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe | schwarz |
| Zähnezahl | 122 |
| Breite [mm] | 29 mm |
| Zahnteilung [mm] | 9,525 mm |
| Länge [mm] | 1.162 mm |
Zahnriemen GATES 5481XS passend für Automodelle
OE-Nummern Zahnriemen 5481XS GATES vom Hersteller
CHERY
MD329639, SMD329639
GREAT WALL
SMD329639
HAVAL
SMD329639
LANDWIND (JMC)
SMD329639
MITSUBISHI
MD329639, XD329639
SPERANZA
SMD329639
ZHONGHUA (BRILLIANCE)
SMD329639