Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zahnriemen CONTINENTAL CTAM CT1016
HerstellerCONTINENTAL CTAM
Teilnummer
TecDoc® NummerCT1016
BenutzernummerHTDA 1162 9, 525M 29
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
35,28
€
inkl. MwSt
29,40
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 35,28 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 29,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 35,28 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 29,40 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 19:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 8 Stk |
6 Stk
35,28
€
inkl. MwSt
29,40
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 35,28 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 29,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 35,28 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 29,40 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 8 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zahnriemen CT1016 CONTINENTAL CTAM
Zahnriemen Artikel des Herstellers CONTINENTAL CTAM. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer CT1016
Spezifikationen für Zahnriemen CONTINENTAL CTAM CT1016
| Zähnezahl | 122 |
| Verpackungslänge [cm] | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 16 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 3 cm |
| Gewicht [kg] | 0,17 kg |
| Breite [mm] | 29 mm |
| Zahnteilung [mm] | 9,525 mm |
Zahnriemen CONTINENTAL CTAM CT1016 passend für Automodelle
OE-Nummern Zahnriemen CT1016 CONTINENTAL CTAM vom Hersteller
MITSUBISHI
MD329639, XD329639