Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Steuerkettensatz BOGAP C1328151
HerstellerBOGAP
Teilnummer
TecDoc® NummerC1328151
Benutzernummer84839081900
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
201,41
€
inkl. MwSt
167,84
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 201,41 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 167,84 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 201,41 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 167,84 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 29.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Teileübersicht
Steuerkettensatz C1328151 BOGAP
Steuerkettensatz Artikel des Herstellers BOGAP. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer C1328151
Spezifikationen für Steuerkettensatz BOGAP C1328151
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Kettenspanner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Kurbelwellenzahnrad |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Gleitschienen |
| Kettenausführung | Simplex |
| Kettenausführung | mit Kettenschloss |
| Anzahl Ketten | 1 |
| Anzahl Teile [tlg.] | 6 -tlg. |
| Länge [mm] | 225 mm |
| Breite [mm] | 155 mm |
| Höhe [mm] | 60 mm |
| Gewicht [kg] | 1,358 kg |
Steuerkettensatz BOGAP C1328151 passend für Automodelle
MERCEDES-BENZ
A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLA, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, GLA-CLASS, GLK-CLASS, S-CLASS
OE-Nummern Steuerkettensatz C1328151 BOGAP vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
0009933502, 0009933502Kit4, 0009938276, 0009938276kit4, 0009939676, 0009939676Kit4, 6510500000, 6510500011, 6510500016, 6510500100, 6510500700, 6510500800, 6510520000, 651052000005, 6510520001, 6510520100, A0009933502, A0009933502Kit4, A0009938276, A0009938276kit4, A0009939676, A0009939676Kit4, A6510500000, A6510500011, A6510500016, A6510500100, A6510500700, A6510500800, A6510520000, A651052000005, A6510520001, A6510520100