Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Lagerung, Lenker SWAG 60933085
HerstellerSWAG
Teilnummer
TecDoc® Nummer60 93 3085
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
17,16
€
inkl. MwSt
14,30
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 17,16 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 14,30 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 17,16 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 14,30 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Lagerung, Lenker 60933085 SWAG
Lagerung, Lenker Artikel des Herstellers SWAG. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 60 93 3085
Spezifikationen für Lagerung, Lenker SWAG 60933085
| Dicke/Stärke [mm] | 51 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 31 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 18,5 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 55 mm |
| Material | Gummi/Metall |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Einbauposition | unten |
| Einbauposition | vorne |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
Lagerung, Lenker SWAG 60933085 passend für Automodelle
RENAULT
FLUENCE, GRAND SCÉNIC III, MEGANE CC, MEGANE III, MEGANE III Van, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Hatchback Van, SCÉNIC III, SCÉNIC III VAN
OE-Nummern Lagerung, Lenker 60933085 SWAG vom Hersteller
RENAULT
545009207R, 545009207RSK1, 545014055R, 545014055RSK1, 545047275R, 545047275RSK1, 545049327R, 545049327RSK1, 545050303R, 545050303RSK1, 545053721R, 545053721RSK1, 545600005R, 6040142650