Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 185637
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer185637
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
31,32
€
inkl. MwSt
26,10
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 31,32 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 26,10 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 31,32 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 26,10 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Lagerung, Lenker 185637 FEBI BILSTEIN
Lagerung, Lenker Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 185637
Spezifikationen für Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 185637
| Dicke/Stärke [mm] | 75 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 14,4 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 76,2 mm |
| Material | Gummi/Metall |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Einbauposition | hinten |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Lagerungsart | Hydrolager |
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 185637 passend für Automodelle
OE-Nummern Lagerung, Lenker 185637 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
RENAULT
545041775R, 545041775RSK2, 545049124R, 545049124RSK2, 545049327R, 545049327RSK2, 545049671R, 545049671RSK2, 545050303R, 545050303RSK2, 545054733R, 545054733RSK2, 545056560R, 545056560RSK2, 545056711R, 545056711RSK2, 545609807R