Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kraftstofffilter BOSCH 0450915001
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 450 915 001
BenutzernummerF 5001
Verkaufspreis
Einkaufspreis
11
52,51
€
inkl. MwSt
43,76
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 52,51 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 43,76 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 52,51 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 43,76 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 14.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 11 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Kraftstofffilter 0450915001 BOSCH
Kraftstofffilter Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 450 915 001
Spezifikationen für Kraftstofffilter BOSCH 0450915001
| Kraftstoffaufbereitung | Benzineinspritzung |
| Filterausführung | Leitungsfilter |
| Durchmesser [mm] | 74,5 mm |
| Höhe [mm] | 126,5 mm |
| Einlassdurchmesser [mm] | 8 mm |
| Auslassdurchmesser [mm] | 8 mm |
Kraftstofffilter BOSCH 0450915001 passend für Automodelle
OE-Nummern Kraftstofffilter 0450915001 BOSCH vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
0024773901, 0024776501, 1684700290, A0024773901, A0024776501, A1684700290