Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage BOSCH 1986AD2426
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer1 986 AD2 426
Ersetzte Nummer1 986 AD2 120
Verkaufspreis
Einkaufspreis
14
118,78
€
inkl. MwSt
98,98
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 118,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 98,98 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 118,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 98,98 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 27 |
13
118,78
€
inkl. MwSt
98,98
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 118,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 98,98 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 118,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 98,98 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 27 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Kondensator, Klimaanlage 1986AD2426 BOSCH
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 1 986 AD2 426
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage BOSCH 1986AD2426
| Gesamtlänge [mm] | 706 mm |
| Gesamtbreite [mm] | 461 mm |
| Netzlänge [mm] | 613 mm |
| Netzbreite [mm] | 461 mm |
| Netztiefe [mm] | 16 mm |
| Einlassdurchmesser [mm] | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser [mm] | 13,8 mm |
| Kältemittel | R 1234yf |
| Kältemittel | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Montageanleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Stickstofffüllung |
| chem. Eigenschaft | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte oben [mm] | 705 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte unten [mm] | 705 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links [mm] | 271 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts [mm] | 271 mm |
Kondensator, Klimaanlage BOSCH 1986AD2426 passend für Automodelle
VW
CC B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 1986AD2426 BOSCH vom Hersteller
VW
3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H