Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze CHAMPION CH700
HerstellerCHAMPION
Teilnummer
TecDoc® NummerCH700
BenutzernummerCH700/002
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
10,61
€
inkl. MwSt
8,84
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 10,61 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 8,84 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 10,61 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 8,84 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 29.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 0 | |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Glühkerze CH700 CHAMPION
Glühkerze Artikel des Herstellers CHAMPION. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer CH700
Spezifikationen für Glühkerze CHAMPION CH700
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Spannung [V] | 5 V |
| Version | Double Coil |
| Version | Fast Heating |
| Gewindemaß | M10x1,0 |
| Länge über Alles [mm] | 97 mm |
| Durchmesser [mm] | 5 mm |
| Einbautiefe [mm] | 30 mm |
| Anschlusstechnik | 4 mm PIN |
| Gebindeart | Schachtel |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Konussteigung | 63 |
| Kraftstoffaufbereitung | Pumpe-Düse-System (PDS) |
| Stromstärke [A] | 25 A |
| Bruchmoment [Nm] | 35 Nm |
| Anzugsdrehmoment von [Nm] | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis [Nm] | 20 Nm |
| Verpackungslänge [cm] | 12 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 2,7 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 2,3 cm |
Glühkerze CHAMPION CH700 passend für Automodelle
AUDI
A2, A3, A3 Sportback, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B7, A4 B7 Avant
SEAT
ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III
SKODA
OCTAVIA II, SUPERB II
VW
CADDY III, EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, JETTA III, MULTIVAN T5, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, TOURAN, TRANSPORTER T5
OE-Nummern Glühkerze CH700 CHAMPION vom Hersteller
AUDI
N10591602, N10591603
VAG
N105916.02, N105916.03
VW
N10591602, N10591603