Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze FAST FT82756
HerstellerFAST
Teilnummer
TecDoc® NummerFT82756
Benutzernummer5901797089535
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
3,91
€
inkl. MwSt
3,26
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 3,91 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,26 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 3,91 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,26 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 7 |
1
3,91
€
inkl. MwSt
3,26
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 3,91 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,26 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 3,91 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,26 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 7 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze FT82756 FAST
Glühkerze Artikel des Herstellers FAST. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer FT82756
Spezifikationen für Glühkerze FAST FT82756
| Spannung [V] | 11,5 V |
| Länge [mm] | 147 mm |
| Gewindemaß | M10 |
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Einbautiefe [mm] | 35 mm |
Glühkerze FAST FT82756 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
MONDEO III, MONDEO III Turnier, S-MAX, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO
JAGUAR
X-TYPE I
PEUGEOT
BOXER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze FT82756 FAST vom Hersteller
CHEVROLET
500351992, 5802823579
CITROËN
500351992, 6000629136, 71738905, 71772817, 77364016
FIAT
500351992, 5802823579, 6000629127, 6000629136, 71738905, 71752979, 71772817, 71805284, 77364016, 9659279280
IVECO
500351992, 5802823579, 77364016
VW
500351992, 77364016