Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Generator CASCO CAL25101AS
HerstellerCASCO
Teilnummer
TecDoc® NummerCAL25101AS
Benutzernummer20025101AV, ALT3660A
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1
122,50
€
inkl. MwSt
102,08
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 122,50 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 102,08 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 122,50 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 102,08 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 1 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Generator CAL25101AS CASCO
Generator Artikel des Herstellers CASCO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer CAL25101AS
Spezifikationen für Generator CASCO CAL25101AS
| Spannung [V] | 12 V |
| Generator-Ladestrom [A] | 70 A |
| Herstellereinschränkung | LUCAS ELE |
| Steckerausführung-ID | CPA0097 |
| Rippenanzahl | 1 |
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 48 mm |
| Riemenscheiben | mit Riemenscheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit integriertem Regler |
| Anschluss/Klemme | mit Anschluss für Drehzahlmesser |
| Anzahl der Gewindebohrungen | 1 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 3 |
| Hersteller | FORD |
Generator CASCO CAL25101AS passend für Automodelle
FORD
ESCORT IV, ESCORT IV Express, ESCORT IV Turnier, ESCORT V, ESCORT V Express, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Turnier, FIESTA, FIESTA II, FIESTA III, ORION I, ORION II, ORION III
JAGUAR
XJ
LAND ROVER
DISCOVERY I
OE-Nummern Generator CAL25101AS CASCO vom Hersteller
FORD
1005351, 5016015, 5023531, 86AB-10300-NA, 86AB-10300-NB, 86AB-10346-MA, 86AX-10300-MB, R86AX-10300-MB
ROVER
PRC6364