Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Gelenksatz, Antriebswelle BLUE PRINT ADJ138910
HerstellerBLUE PRINT
Teilnummer
TecDoc® NummerADJ138910
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
45,31
€
inkl. MwSt
37,76
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 45,31 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 37,76 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 45,31 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 37,76 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 3 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Gelenksatz, Antriebswelle ADJ138910 BLUE PRINT
Gelenksatz, Antriebswelle Artikel des Herstellers BLUE PRINT. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer ADJ138910
Spezifikationen für Gelenksatz, Antriebswelle BLUE PRINT ADJ138910
| Länge [mm] | 161 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 92 mm |
| Innenverzahnung Radseite | 26 |
| Außenverzahnung Radseite | 29 |
| Zähnezahl ABS-Ring | 48 |
| ABS-Ring-Durchmesser [mm] | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Mutter |
| Einbauposition | radseitig |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Dichtringdurchmesser [mm] | 74 mm |
| Gewindemaß | M24 x 1,5 |
| Serviceinformation beachten |
Gelenksatz, Antriebswelle BLUE PRINT ADJ138910 passend für Automodelle
LAND ROVER
DISCOVERY III, DISCOVERY III VAN, DISCOVERY IV, DISCOVERY IV VAN, RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II
OE-Nummern Gelenksatz, Antriebswelle ADJ138910 BLUE PRINT vom Hersteller
LAND ROVER
TDJ500030