Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe SKF VKBD90251S2
HerstellerSKF
Teilnummer
TecDoc® NummerVKBD 90251 S2
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
28,82
€
inkl. MwSt
24,02
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 28,82 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 24,02 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 28,82 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 24,02 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe VKBD90251S2 SKF
Bremsscheibe Artikel des Herstellers SKF. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer VKBD 90251 S2
Spezifikationen für Bremsscheibe SKF VKBD90251S2
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Höhe [mm] | 55,9 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Oberfläche | beschichtet |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Anzahl der Bohrungen | 3 |
Bremsscheibe SKF VKBD90251S2 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe VKBD90251S2 SKF vom Hersteller
TOYOTA
42431-02050, 4243102070, 4243102071