Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe METELLI 23-0634C
HerstellerMETELLI
Teilnummer
TecDoc® Nummer23-0634C
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
26,95
€
inkl. MwSt
22,46
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 26,95 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 22,46 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 26,95 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 22,46 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 23-0634C METELLI
Bremsscheibe Artikel des Herstellers METELLI. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 23-0634C
Spezifikationen für Bremsscheibe METELLI 23-0634C
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| Höhe [mm] | 55,8 mm |
| Bremsscheibenart | voll |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Oberfläche | lackiert |
Bremsscheibe METELLI 23-0634C passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 23-0634C METELLI vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071