Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
-100 %
Bremsscheibe JURID 562415JC
HerstellerJURID
Teilnummer
TecDoc® Nummer562415JC
Benutzernummer562415JC
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
Verfügbarkeit bitte Telefonisch Anfragen
019579726
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 562415JC JURID
Bremsscheibe Artikel des Herstellers JURID. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 562415JC
Spezifikationen für Bremsscheibe JURID 562415JC
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Schrauben |
| Version | JC |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Mengeneinheit | Satz |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Gewicht [kg] | 7,23 kg |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 103 Nm |
| Gebindeart | Schachtel |
| Verpackungslänge [cm] | 27 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 27 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 10,7 cm |
Bremsscheibe JURID 562415JC passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 562415JC JURID vom Hersteller
TOYOTA
4243102050, 4243102070, 4243102071, 4243102120