Bremsscheibe FERODO DDF1305C
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 07.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 128 Stk |
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 08.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 128 Stk |
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 73,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 61,48 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 09.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 128 Stk |
Bremsscheibe DDF1305C FERODO
Bremsscheibe Artikel des Herstellers FERODO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer DDF1305C
Spezifikationen für Bremsscheibe FERODO DDF1305C
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Außendurchmesser [mm] | 312 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 25 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Höhe [mm] | 50 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 65 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Mengeneinheit | Stück |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Gewicht [kg] | 4,47 kg |
| Mindestdicke [mm] | 23 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 120 Nm |
| Verpackungslänge [cm] | 31,3 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 31,3 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 10,4 cm |
Bremsscheibe FERODO DDF1305C passend für Automodelle
AUDI
A1, A3, A3 Allstreet, A3 Limousine, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster
CUPRA
FORMENTOR, LEON, LEON Sportstourer
SEAT
ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, ATECA, LEON, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST, TARRACO, TOLEDO III
SKODA
KAROQ, KODIAQ I, OCTAVIA II, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB I, SUPERB II, SUPERB III, YETI
VW
ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, BEETLE, CADDY ALLTRACK IV, CADDY CALIFORNIA V Camper, CADDY III, CADDY IV, CADDY V, CC B7, EOS, GOLF ALLTRACK VII Variant, GOLF ALLTRACK VIII, GOLF PLUS V, GOLF PLUS Van, GOLF SPORTSVAN VII, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VAN VI Variant, GOLF VAN VII Variant, GOLF VI, GOLF VI Van, GOLF VI Variant, GOLF VII, GOLF VII Van, GOLF VII Variant, GOLF VIII, GOLF VIII Variant, JETTA III, JETTA IV, PASSAT ALLTRACK B8 Variant, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, PASSAT CC B6, SCIROCCO III, SCIROCCO Van, SHARAN, TIGUAN, TIGUAN VAN, TOURAN, T-ROC, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Bremsscheibe DDF1305C FERODO vom Hersteller
AUDI
1K0615301AA, 5C0615301B, 5N0615301, 5Q0615301F, 8E0098301AA, 8E0098301E, 8E0098301G, 8E0098301T
CUPRA
5Q0615301F
SEAT
1K0615301AA, 5C0615301B, 5N0615301, 5Q0615301F, 8V0698302B, JZW698302AD
SKODA
1K0615301AA, 5C0615301B, 5N0615301, 5Q0615301F, JZW615301H
VAG
1K0615301AA, 5C0615301B
VW
1K0615301AA, 5C0615301B, 5N0615301, 5Q0615301F, 8E0098301E, 8E0098301T, 8P0698302B, JZW615301H, JZW698302AD, JZW698302CG, JZW698302CN
VW (FAW)
1K0615301