Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
-100 %
Bremsscheibe CHAMPION 562415CH
HerstellerCHAMPION
Teilnummer
TecDoc® Nummer562415CH
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
Verfügbarkeit bitte Telefonisch Anfragen
019579726
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 562415CH CHAMPION
Bremsscheibe Artikel des Herstellers CHAMPION. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 562415CH
Spezifikationen für Bremsscheibe CHAMPION 562415CH
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Schrauben |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Mengeneinheit | Satz |
| Gewicht [kg] | 7,23 kg |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 103 Nm |
| Gebindeart | Schachtel |
| Verpackungslänge [cm] | 25,9 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 25,9 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 11,5 cm |
Bremsscheibe CHAMPION 562415CH passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 562415CH CHAMPION vom Hersteller
TOYOTA
4243102050, 4243102070, 4243102071, 4243102120