Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe BREMBO 09.D524.13
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® Nummer09.D524.13
Verkaufspreis
Einkaufspreis
8
237,77
€
inkl. MwSt
198,14
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 237,77 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 198,14 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 237,77 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 198,14 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 0 | |
| Vertriebslager | 30 |
22
237,77
€
inkl. MwSt
198,14
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 237,77 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 198,14 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 237,77 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 198,14 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 0 | |
| Vertriebslager | 30 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 09.D524.13 BREMBO
Bremsscheibe Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 09.D524.13
Spezifikationen für Bremsscheibe BREMBO 09.D524.13
| Bremsscheibenart | gelocht/innenbel. |
| Bremsscheibenart | zweiteilige Bremsscheibe |
| Bremsscheibenart | Stahl-Bremsscheibentopf |
| Bremsscheibendicke [mm] | 36 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Höhe [mm] | 63 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 69 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 360 mm |
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Oberfläche | beschichtet |
| Mindestdicke [mm] | 34 mm |
Bremsscheibe BREMBO 09.D524.13 passend für Automodelle
MERCEDES-BENZ
C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS All-Terrain, E-CLASS T-Model, EQC, GLC, GLC Coupe
OE-Nummern Bremsscheibe 09.D524.13 BREMBO vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
0004212312, A0004212312
MERCEDES-BENZ (BBDC)
A0004212312