Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe BLUE PRINT ADT34374
HerstellerBLUE PRINT
Teilnummer
TecDoc® NummerADT34374
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10
42,98
€
inkl. MwSt
35,82
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 42,98 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 35,82 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 42,98 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 35,82 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 10 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe ADT34374 BLUE PRINT
Bremsscheibe Artikel des Herstellers BLUE PRINT. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer ADT34374
Spezifikationen für Bremsscheibe BLUE PRINT ADT34374
| Bremsscheibendicke [mm] | 10 mm |
| Felge Lochzahl | 5 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 3 |
| Dicke/Stärke [mm] | 64 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 287 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 114 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Bremsscheibenart | voll |
| Einbauposition | Hinterachse |
| Mindestdicke [mm] | 9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 62 mm |
| Serviceinformation beachten |
Bremsscheibe BLUE PRINT ADT34374 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe ADT34374 BLUE PRINT vom Hersteller
TOYOTA
42431-06030, 42431-33030, 42431-33050, 42431-48030