Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremssattel DENCKERMANN B190116R
HerstellerDENCKERMANN
Teilnummer
TecDoc® NummerB190116R
Verkaufspreis
Einkaufspreis
7
65,50
€
inkl. MwSt
54,58
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 65,50 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 54,58 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 65,50 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 54,58 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 14.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 7 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremssattel B190116R DENCKERMANN
Bremssattel Artikel des Herstellers DENCKERMANN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer B190116R
Spezifikationen für Bremssattel DENCKERMANN B190116R
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Gewicht [kg] | 4,92 kg |
| Durchmesser [mm] | 48 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 28 mm |
| Bremssattelausführung | Bremssattel (2-Kolben) |
| Material | Gusseisen |
| Bremssystem | BREMBO |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
Bremssattel DENCKERMANN B190116R passend für Automodelle
OE-Nummern Bremssattel B190116R DENCKERMANN vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
0044202883, 0044205483