Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10064
HerstellerOPTIMAL
Teilnummer
TecDoc® NummerBP-10064
Benutzernummer20676, 21624, 21646
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3 Stk
35,02
€
inkl. MwSt
29,18
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 35,02 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 29,18 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 35,02 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 29,18 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 6 Stk |
3 Stk
112,99
€
inkl. MwSt
94,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 112,99 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 94,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 112,99 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 94,16 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 6 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-10064 OPTIMAL
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BP-10064
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10064
| Einbauposition | Vorderachse |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,6 mm |
| Breite [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74,1 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem | ATE-TEVES |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-10064 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-10064 OPTIMAL vom Hersteller
VW
8D0615116D, 8D0698151C, 8D0698151F