Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-0660
HerstellerMAXGEAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer19-0660
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
30,94
€
inkl. MwSt
25,78
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 30,94 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 25,78 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 30,94 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 25,78 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 10 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 19-0660 MAXGEAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers MAXGEAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 19-0660
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-0660
| Einbauposition | Vorderachse |
| Bremssystem | ATE |
| laufrichtungsgebunden | |
| Breite [mm] | 156 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,4 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 27-0732 |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MAXGEAR 19-0660 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 19-0660 MAXGEAR vom Hersteller
AUDI
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SEAT
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SKODA
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
VW
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P