Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse KAMOKA JQ1012926
HerstellerKAMOKA
Teilnummer
TecDoc® NummerJQ1012926
Benutzernummer20676, 1J0698151M
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
22,70
€
inkl. MwSt
18,92
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 22,70 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 18,92 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 22,70 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 18,92 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse JQ1012926 KAMOKA
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers KAMOKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer JQ1012926
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse KAMOKA JQ1012926
| Einbauposition | Vorderachse |
| Breite [mm] | 156 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 pro Achse |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem | ATE |
| Warnkontaktlänge [mm] | 145 mm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse KAMOKA JQ1012926 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, POLO, POLO IV
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse JQ1012926 KAMOKA vom Hersteller
SEAT
1J0698151K, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
SKODA
1J0698151K, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VAG
1J0698151K, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VW
1J0698151M, 8N0698151A