Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB590
HerstellerFERODO
Teilnummer
TecDoc® NummerFDB590
Benutzernummer20676, 20678
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1 Stk
57,10
€
inkl. MwSt
47,58
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 57,10 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 47,58 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 57,10 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 47,58 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 1 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB590 FERODO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers FERODO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer FDB590
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB590
| Bremssystem | ATE |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 2 pro Achse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| Breite [mm] | 157 mm |
| Höhe [mm] | 75 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,5 mm |
| WVA-Nummer | 20676 |
| WVA-Nummer | 20678 |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Gewicht [kg] | 2,2 kg |
| Anzahl pro Achse | 4 |
| Gebindeart | Schachtel |
| Verpackungslänge [cm] | 21,001 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12,4 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,199 cm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB590 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB590 FERODO vom Hersteller
AUDI
4A0698151, 4A0698151C, 4D0698151AA, 4D0698151F
VW
4A0698151C, 4A0698151D