Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110115
HerstellerDENCKERMANN
Teilnummer
TecDoc® NummerB110115
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
19,27
€
inkl. MwSt
16,06
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 19,27 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 16,06 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 19,27 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 16,06 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse B110115 DENCKERMANN
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers DENCKERMANN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer B110115
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110115
| Einbauposition | Vorderachse |
| Breite [mm] | 129,9 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,3 mm |
| Höhe [mm] | 56,2 mm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem | Lucas / TRW |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110115 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse B110115 DENCKERMANN vom Hersteller
CITROËN
425213, 425234, 425380
PEUGEOT
425213, 425234, 425333, 425378, 425379