Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85036
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® NummerP 85 036
Benutzernummer21624, 21646, 20676, D687 7434, D836 7711
Verkaufspreis
Einkaufspreis
13
61,37
€
inkl. MwSt
51,14
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 61,37 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 51,14 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 61,37 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 51,14 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 13 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85036 BREMBO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer P 85 036
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85036
| Breite [mm] | 156 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Bremssystem | Teves |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| laufrichtungsgebunden | |
| WVA-Nummer | 20676 |
| WVA-Nummer | 21624 |
| WVA-Nummer | 21646 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P85036 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85036 BREMBO vom Hersteller
AUDI
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SEAT
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SKODA
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
VW
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P