Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986460153
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 986 460 153
BenutzernummerBP2851, E9-90R-02A1727/5515, 26142
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
55,46
€
inkl. MwSt
46,22
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 55,46 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 46,22 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 55,46 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 46,22 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 2 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986460153 BOSCH
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 986 460 153
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986460153
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Material | Low-Metallic |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| WVA-Nummer | 26142 |
| Dicke/Stärke [mm] | 16 mm |
| Breite [mm] | 110,8 mm |
| Höhe [mm] | 46,6 mm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986460153 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986460153 BOSCH vom Hersteller
HYUNDAI
58302S1A30, 58302S1A50