Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0920
HerstellerASHIKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer50-00-0920
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
21,86
€
inkl. MwSt
18,22
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 21,86 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 18,22 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 21,86 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 18,22 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0920 ASHIKA
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers ASHIKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 50-00-0920
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0920
| Dicke/Stärke [mm] | 17,5 mm |
| Breite [mm] | 78 mm |
| Höhe [mm] | 64 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 2 pro Achse |
| Höhe 1 [mm] | 76 mm |
| Anzahl pro Achse | 8 |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem | TRW |
| Breite 1 [mm] | 86 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| für OE-Nummer | 441698151G |
| WVA-Nummer | 21452 |
| WVA-Nummer | 21454 |
| WVA-Nummer | 21453 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0920 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0920 ASHIKA vom Hersteller
AUDI
441698151G, 4A0698151B, 4A0698151D, 4A0698451B, 4B0698151AE, 4B0698151C, 4D0615115, 4D0615116B, 4D0615116C, 4D0698151, 4D0698151A, 4D0698151AD, 4D0698151B, 4D0698151C, 4D0698151E, 8D0698151B, 8D0698151K