Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbackensatz TEXTAR 91082200
HerstellerTEXTAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer91082200
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1
36,67
€
inkl. MwSt
30,56
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 36,67 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 30,56 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 36,67 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 30,56 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 14.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 1 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbackensatz 91082200 TEXTAR
Bremsbackensatz Artikel des Herstellers TEXTAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 91082200
Spezifikationen für Bremsbackensatz TEXTAR 91082200
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 200 mm |
| Breite [mm] | 26 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 6,8 mm |
| Reibflächenbreite [mm] | 25 mm |
| Nachstellung | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Handbremshebel |
| Verpackungslänge [cm] | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,2 cm |
| Gewicht [kg] | 0,8 kg |
Bremsbackensatz TEXTAR 91082200 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbackensatz 91082200 TEXTAR vom Hersteller
SUZUKI
5320068L01, 5320068L01000