Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Anschlagpuffer, Federung FEBI BILSTEIN 30583
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer30583
Verkaufspreis
Einkaufspreis
22
4,85
€
inkl. MwSt
4,04
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 4,85 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 4,04 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 4,85 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 4,04 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 22 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Anschlagpuffer, Federung 30583 FEBI BILSTEIN
Anschlagpuffer, Federung Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 30583
Spezifikationen für Anschlagpuffer, Federung FEBI BILSTEIN 30583
| Dicke/Stärke [mm] | 96 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 19 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 48 mm |
| Material | PUR |
| Einbauposition | Vorderachse |
Anschlagpuffer, Federung FEBI BILSTEIN 30583 passend für Automodelle
CITROËN
BERLINGO, BERLINGO / BERLINGO FIRST, BERLINGO MULTISPACE, C3 I, C4, C4 Grand Picasso I, C4 I, C4 II, C4 Picasso I
PEUGEOT
3008 I, 3008 Van, 307, 307 Break, 307 CC, 307 SW, 308 I, 308 SW I, 5008, 5008 I Van, PARTNER, PARTNER ORIGIN, PARTNER Tepee
OE-Nummern Anschlagpuffer, Federung 30583 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
CITROËN
5033.70, 9643387080
PEUGEOT
5033.70, 9643387080